Суббота, 21.10.2017, 09:22

ГБДОУ детский сад № 32 Петродворцового района

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши педагоги

 

 

Педагоги ДОУ Должность, группа
Харитонова Светлана Юрьевна Старший воспитатель
Дементьева Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель
Межуева Анастасия Валерьевна Музыкальный руководитель
Зябкина Людмила Анатольевна Инструктор по физической культуре
Петрова Людмила Ивановна Инструктор по физической культуре
Виноградова Екатерина Александровна Воспитатель группы раннего возраста "Кроха"
Прядко Светлана Георгиевна Воспитатель группы раннего возраста "Кроха"
Любомирова Надежда Валерьевна Воспитатель группы раннего возраста "Непоседы"
Исаева Елена Петровна Воспитатель I младшей группы  "Смешарики"
Кирова Оксана Игоревна Воспитатель I младшей группы  "Смешарики"
Кудрявцева Регина Викторовна Воспитатель II младшей группы  "Медуница"
Соловьёва Екатерина Александровна Воспитатель II младшей группы  "Медуница"
Ковалевич Наталья Степановна Воспитатель II младшей группы  "Рябинушка"
Нечаева Галина Олеговна Воспитатель II младшей группы  "Медуница"
Муратханова Ольга Геннадиевна Воспитатель средней группы "Колокольчики"
Столповская Василиса Николаевна Воспитатель средней группы "Колокольчики"
Репьева Анна Сергеевна Воспитатель средней группы "Росинка"
Стрельникова Алла Владимировна Воспитатель средней группы "Росинка"
Крылова Ксения Сергеевна Воспитатель средней группы "Солнышко"
Сметанина Марина Валентиновна Воспитатель средней группы "Солнышко"
Позднякова Лариса Анатольевна Воспитатель старшей группы "Почемучки"
Смирнова Любовь Владимировна Воспитатель старшей группы "Почемучки"
Кухаркина Наталья Владимировна Воспитатель старшей группы "Теремок"
Маракушина Александра Владимировна Воспитатель старшей группы "Теремок"
Бышовец Анастасия Александровна Воспитатель подготовительной к школе группы "Витаминка"
Пранкевич Юлия Евгеньевна Воспитатель подготовительной к школе группы "Витаминка"
Степаненко Оксана Геннадиевна Воспитатель подготовительной к школе группы "Колобок"
Шеверлова Елена Геннадьевна Воспитатель подготовительной к школе группы "Колобок"